17159

Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX. Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX.

Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX.

10 x 12,5 cm.