17185
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Joaquim Vancells Vieta (Barcelona, 1866-1942)
Paisaje con masía.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm.
- Precio de salida: 500€