17191
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Benjamín Palencia (Borrax, Albacete, 1894-Madrid, 1980)
Bodegón.
Pastel y acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1949.
33 x 47 cm.
- Precio de salida: 2000€