0001

Destacado Escuela española, s.XV. Santa Bárbara. Escuela española, s.XV. Santa Bárbara.

Escuela española, s.XV.
Santa Bárbara.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
83 x 33 x 22 cm. Estimación:6500 – 7500€