0014

Destacado Escuela europea, s.XX. Virgen Inmaculada. Escuela europea, s.XX. Virgen Inmaculada.

Escuela europea, s.XX.
Virgen Inmaculada.
Escultura en marfil tallado y dorado.

Adjunta certificado Cites.
40 x 13 x 10 cm. Estimación:5700 – 6200€