0014 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela europea, s.XX. Virgen Inmaculada. Escuela europea, s.XX.Virgen Inmaculada.Escultura en marfil tallado y dorado. Adjunta certificado Cites.40 x 13 x 10 cm. Estimación:5700 – 6200€ Información adicional Precio de salida: 3.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)