0022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela castellana, s.XVII.
Friso en madera tallada y policromada con representaciones en alto relieve de escudos heráldicos, leones y coronado por angelotes.
91 x 170 x 7 cm. Estimación:3100 – 3500€
- Precio de salida: 1.700,00 €