0029
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela burgalesa, s.XVII.
Santa Magdalena.
Óleo sobre tela.
115 x 91 cm. Reentelado. Estimación:4500 – 5200€
- Precio de salida: 2.500,00 €