0030
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, ppios. del s.XVIII.
La Comunión de la Virgen.
Óleo sobre cobre.
66 x 51 cm. Estimación:2200 – 2600€
- Precio de salida: 1.300,00 €