0033

Destacado Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia.

Escuela española, s.XVII.
Sibila Frigia.
Óleo sobre tela.

100 x 79 cm. Estimación:6000 – 7000€