0049

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Atrapat. Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Atrapat.

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019)
Atrapat.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.

114 x 146 cm. Sin enmarcar. Estimación:1400 – 1700€