0051
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Joaquim Vancells Vieta (Barcelona, 1866-1942)
Vistas de Montserrat.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:1100 – 1400€
- Precio de salida: 650,00 €