0077
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Philibert Léon Couturier (Chalon-sur-Saone, Francia, 1823-Saint-Quentin, Francia, 1901) Gallinas y patos.
Philibert Léon Couturier (Chalon-sur-Saone, Francia, 1823-Saint-Quentin, Francia, 1901)
Gallinas y patos.
Óleo sobre tabla. Firmado.
22 x 27 cm. Estimación:700 – 850€
- Precio de salida: 400€