0077

Philibert Léon Couturier (Chalon-sur-Saone, Francia, 1823-Saint-Quentin, Francia, 1901) Gallinas y patos. Philibert Léon Couturier (Chalon-sur-Saone, Francia, 1823-Saint-Quentin, Francia, 1901) Gallinas y patos.

Philibert Léon Couturier (Chalon-sur-Saone, Francia, 1823-Saint-Quentin, Francia, 1901)
Gallinas y patos.
Óleo sobre tabla. Firmado.

22 x 27 cm. Estimación:700 – 850€