0095
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
Interior de la Bolsa de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1988.
60 x 73 cm. Estimación:850 – 1000€
- Precio de salida: 450,00 €