0120
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Antonio Gelabert Massot (Palma de Mallorca, 1877-Deyá, 1932)
Interior con vuelta.
Óleo sobre tablex. Firmado.
53 x 37,5 cm. Estimación:750 – 900€
- Precio de salida: 400,00 €