0120

Antonio Gelabert Massot (Palma de Mallorca, 1877-Deyá, 1932) Interior con vuelta. Antonio Gelabert Massot (Palma de Mallorca, 1877-Deyá, 1932) Interior con vuelta.

Antonio Gelabert Massot (Palma de Mallorca, 1877-Deyá, 1932)
Interior con vuelta.
Óleo sobre tablex. Firmado.

53 x 37,5 cm. Estimación:750 – 900€