0130

Destacado Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Paisaje. Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919) Paisaje.

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado.

89 x 145 cm. Reentelado. Estimación:9000 – 12000€