0131
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
Mujer en interior.
Acuarela sobre papel. Firmado.
31 x 23 cm. Estimación:6000 – 6500€
- Precio de salida: 3.700,00 €