0134
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Paisaje del Ampordán.
Óleo sobre cartón. Firmado.
38 x 47 cm. Estimación:2900 – 3300€
- Precio de salida: 1.600,00 €