2014
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Destacado
Juego de café de cinco piezas en plata punzonada 925 con decoraciones de acantos cinceladas y repujadas
Juego de café de cinco piezas en plata punzonada 925 con decoraciones de acantos cinceladas y repujadas, compuesto por bandeja, tetera, cafetera, lechera y azucarera, s.XX.
Bandeja: 64 x 41 cm. Peso: 5.131,5 gr. Estimación:2000 – 2500€
- Precio de salida: 900,00 €