2019
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Manufactura Lalique.
Centro cristal francés de tonalidad translucida, tallado y parcialmente mateado con decoraciones fitomorfas y de aves, s.XX.
Firmado.
Diám.: 23,5 cm. Estimación:350 – 450€
- Precio de salida: 180,00 €