2019

Manufactura Lalique. Centro cristal francés s.XX. Manufactura Lalique. Centro cristal francés s.XX.

Manufactura Lalique.
Centro cristal francés de tonalidad translucida, tallado y parcialmente mateado con decoraciones fitomorfas y de aves, s.XX.

Firmado.
Diám.: 23,5 cm. Estimación:350 – 450€