2024

Manufactura Vilca. Centro en cristal italiano de tonalidad translúcida con decoración perimetral mateada, s.XX. Manufactura Vilca. Centro en cristal italiano de tonalidad translúcida con decoración perimetral mateada, s.XX.

Manufactura Vilca.
Centro en cristal italiano de tonalidad translúcida con decoración perimetral mateada, s.XX.

Firmado en la base.
Diám.: 35,5 cm. Estimación:300 – 320€