0164
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Augustine Blanche Camus (París, Francia, 1884-1960)
Damas en la sombra.
Óleo sobre tela. Firmado.
67 x 82 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.400,00 €