0166
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Paisaje rural con masía.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 92 cm. Estimación:4100 – 4500€
- Precio de salida: 2.200,00 €