0259
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Times Square, Nueva York.
Técnica mixta y collage sobre tabla.
Firmado.
100 x 100 cm. Estimación:3400 – 3800€
- Precio de salida: 1.800,00 €