0274
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Contemplando el mar.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 70 cm. Estimación:4500 – 5000€
- Precio de salida: 2.000,00 €