0275
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019)
Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado.
97 x 130 cm. Estimación:2500 – 2800€
- Precio de salida: 1.200,00 €