0277

José Vilató Ruiz (Barcelona, 1916-París, 1969) Caballos. José Vilató Ruiz (Barcelona, 1916-París, 1969) Caballos.

José Vilató Ruiz (Barcelona, 1916-París, 1969)
Caballos.
Técnica mixta sobre papel.

Firmado, fechado en 1962 y localizado en París.
48 x 64 cm. Estimación:2700 – 3100€