0279
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Muchacha con burro.
Óleo sobre tabla. Firmado.
66 x 54 cm. Estimación:3600 – 4000€
- Precio de salida: 2.000,00 €