0279

Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946) Muchacha con burro. Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946) Muchacha con burro.

Pere Isern Aliè (Barcelona, 1876-1946)
Muchacha con burro.
Óleo sobre tabla. Firmado.

66 x 54 cm. Estimación:3600 – 4000€