2038
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Carlo Moretti (Murano, Italia, 1934-2008)
Lote de once vasos modelo «Bora» en cristal de Murano en diversos diseños y tonalidades.
Firmados y fechados.
10,5 x 9 cm. c/u. Estimación:600 – 700€
- Precio de salida: 320,00 €