2057
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
El baile. Grupo dieciochesco en porcelana de Capodimote esmaltada y vidriada. Marcas en la base.
23,5 x 15 x 11 cm. Presenta leve falta. Estimación:850 – 1000€
- Precio de salida: 450,00 €