0174

Destacado Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Joven junto al lago. Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940) Joven junto al lago.

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Joven junto al lago.
Óleo sobre tela. Firmado y dedicado.

51 x 41 cm. Estimación:12000 – 15000€