0259
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Faust.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y fechado en 1978 al dorso.
81 x 100 cm. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €