0256
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948)
Composición sobre amarillo.
Técnica mixta y collage sobre papel de algodón.
Firmado y fechado en 1978.
103 x 72 cm. Estimación:7000 – 8000€
- Precio de salida: 4.000,00 €