0261
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Agustí Puig (Sabadell, Barcelona, 1957)
Mujer.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
138 x 99 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €