0194
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Astillero.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 81 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €