0194

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Astillero. Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Astillero.

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Astillero.
Óleo sobre tela. Firmado.

50 x 81 cm. Estimación:5500 – 6500€