0260

Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948) Serie 1987, 8. Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948) Serie 1987, 8.

Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948)
Serie 1987, 8.
Técnica mixta sobre papel de algodón.

Firmado y fechado en 1987. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso.
63 x 76 cm. Estimación:4500 – 5500€