0171
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912)
Joven con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 60 cm. Estimación:5000 – 6000€
- Precio de salida: 2.200,00 €