0171

Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Joven con flores. Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912) Joven con flores.

Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912)
Joven con flores.
Óleo sobre tela. Firmado.

46 x 60 cm. Estimación:5000 – 6000€