0831 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera.29 x 19 x 4 cm. Estimación:7000 – 8000€ Información adicional Precio de salida: 4.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)