0831

Destacado Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX.

Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX.

Apoya sobre peana en madera.
29 x 19 x 4 cm. Estimación:7000 – 8000€