0832
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Geisha con perros. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Apoya sobre peana en madera. Adjunta certificado Cites.
33 x 31 x 21 cm. (con peana). Estimación:1900 – 2300€
- Precio de salida: 1.000,00 €