0796
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Escuela europea, s.XXI.
Llama.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol.
Alt.: 186 cm. (sin peana). Estimación:1700 – 2000€
- Precio de salida: 800,00 €