0873

Bastón de mando de general del ejercito del aire con empuñadura de oro de 14 cts. con iniciales grabadas y emblema esmaltado, s.XX Bastón de mando de general del ejercito del aire con empuñadura de oro de 14 cts. con iniciales grabadas y emblema esmaltado, s.XX

Bastón de mando de general del ejercito del aire con empuñadura de oro de 14 cts. con iniciales grabadas y emblema esmaltado, s.XX. Se acompaña de estuche original.

Long.: 89 cm. Estimación:1200 – 1500€