0172
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Benjamin I Vautier (Francia, 1829-1898)
Despacho con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado.
63 x 80 cm. Presenta pérdidas en la policromía y deterioro. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 2.000,00 €