0172

Benjamin I Vautier (Francia, 1829-1898) Despacho con figuras. Benjamin I Vautier (Francia, 1829-1898) Despacho con figuras.

Benjamin I Vautier (Francia, 1829-1898)
Despacho con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado.

63 x 80 cm. Presenta pérdidas en la policromía y deterioro. Estimación:3500 – 4000€