0025
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Escuela hispano flamenca, s.XVIII.
San Antonio Abad emitaño.
Óleo sobre tela.
173 x 128 cm. Estimación:2800 – 3200€
- Precio de salida: 1.500,00 €